Lista de Inscritos – Rachão do Dinossauro

21 de outubro de 2021 10 Por admin

Obs: Se acaso efetuou o pagamento e seu nome ainda nao apareceu na lista, por favor nos envie o comprovante no Whatsapp 16 99423 0034

Última atualização: 23/10/2021 – 13:17

Sub 30 – (Nascidos à partir 1991)CIDADEPGTO
Mauricio Catani de CarvalhoSertãozinhosim
Denismar Barbosa dos SantosSertãozinhosim
Guilherme Tomoso FerrazRibeirão Pretosim
Matheus Barros OlivaRibeirão Pretosim
Luan LimaBarrinhasim
Lincoln bispoBarrinhasim
Emanuel LucasBarrinhasim
Lucas bezerraBarrinhasim
Douglas Oliveira RodriguesBarrinhasim
Samuel Vitor LimaBarrinhasim
Rodrigo CTBarrinhasim
Luis Felipe fuzattoBarrinhasim
Leonardo AlãoBarrinhasim
Eduardo AlãoBarrinhasim
Vitor Leite de OliveiraJaboticabalsim
Marcos Adriano Da Cunha JúniorJaboticabalsim
Sub 40 – (Nascidos entre 1981 até 1990)CIDADEPGTO
Marcelo dos Santos SilvaSerranasim
Luís Fernando Nunes GonçalvesDumontnão
Marcos Felipe da SilvaSertãozinhosim
Kléristom de Oliveirasim
Welton Rodrigues Frango de OliveiraRibeirão Pretosim
Alisson Zielinskisim
Lucas CordeiroBARRINHAsim
GamalBarrinhasim
Leandro mastrangeloBarrinhasim
Saulo AugustoBarrinhasim
Paulo César CarvalhoBarrinhasim
Ricardo AlessandroBarrinhasim
BaianinhoBarrinhasim
Waldir beiçoBarrinhasim
Anderson BuenoBarrinhasim
Alex CarlosBarrinhasim
Elves p SouzaBarrinhasim
Henrique BarbosaBarrinhasim
DinhoBarrinhasim
Erik NanzerBarrinhanão
Junior Marcos Pereira GodoyRibeirão Pretosim
José Leite da Fonseca JuniorJaboticabalsim
Diego de DumontDumontsim
Cristiano Aparecido MaruccioJaboticabalnão
Jeferson PaulinoGuaribanão
Cleiton Luiz da SilvaRibeirão Pretosim
Danilo Vander AdãoSertãozinhosim
Over 40 – (Nascidos até 1980)CIDADEPGTO
Wagner Lanfredisim
Valdecir PissaldoSertãozinhosim
Marcel BinhardiBarrinhasim
Robson Aparecido Luiznão
Cristiano Lima FlorianoRibeirão Pretosim
Edson de angelisRibeirao Pretosim
Reinaldo CarvalhoBarrinhasim
Valdir Carlos do Pradosim
Marcelo Villela AlvesSertãozinhosim
Rogerio Teodoro dos SantosSertãozinhosim
Marcelo CaetanoBarrinhasim
ValérioBarrinhasim
Renato professorBarrinhasim
Adriano AssisBarrinhasim
RenatãoBarrinhasim
Nelio f SouzaBarrinhasim
PajeBarrinhasim
Andrei OliveiraBarrinhasim
Andre Luiz Silva SiqueiraSertãozinhonão
Rodrigo Dalla ValleRibeirao Pretonão
Ademir ZaninelloBarrinhasim
Anderson Florindo S. RodriguesRibeirão Pretosim
Denis Leandro de OliveiraSertãozinhosim
Willian YabutaRibeirão Pretonão
Danilo Vander AdãoSertãozinhosim
Rodrigo Carlos Oliveira de SouzaRibeirão Pretonão
Peso pesado – (Acima de 100kg)CIDADEPGTO
Marcelo Cesar Sebastiãosim
Leo MarcariBarrinhasim
Homero MoscaBarrinhasim
Ricardo Tincani SilvaCajurunão
Josiano PrudêncioBarrinhasim
ViníciusBarrinhasim
kaueBarrinhasim
Andre Luis Ferreira MartinsBarrinhasim
Santa RosaBarrinhasim
Edson Luís GonçalvesBarrinhasim
Rodrigo de Campos BinhardiBarrinhasim
William Duarte AgostinhoDumontsim
Feminino open – (Categoria única)CIDADEPGTO
Marislene Jeycicsim
Daniela Silvia da Costa Lanfredisim
Lara Jeycic Florianosim
Margarethe Fontini Fabrega LuizRibeirão Pretosim
Aline Daniela Rocha AmiciGuataparánão
VâniaBarrinhasim
PriscilaBarrinhasim
Maiara CovinoBarrinhasim
Iara Cristina MarquesJardinopolisnão
Cristina Ap. Campos RodriguesRibeirão PretoSim
Sem categoria – não preencheu formulárioCIDADEPGTO
Marcos Suel Pereira da Silvasim
Fábio Henrique Vanzelasim
Ariosvaldo Ferreira Cunhasim
Luciano Batista Nascimentosim
Rafael Damascenosim